Маникюр и мода

Мода и стиль в моделировании и дизайне ногтей

Пример свадебного дизайна ногтей О свадебном дизайне ногтей

Создание идеального свадебного образа и свадебного дизайна ногтей, необходимо доверить исключительно профессиональным мастерам и позаботиться об этом стоит заранее.

Моделрование ногтей Моделирование ногтей снова в моде!

Как известно мода циклична и, вопреки уверениям скептиков, моделирование ногтей снова становится востребованной у клиентов услугой.

Летние лаки Модные летние лаки

Главный летний тренд в этом году, доминирующий в большинстве коллекций, – яркие цвета.

Синий, желтый, зеленый, оранжевый – сегодня все больше девушек с удовольствием используют их в ежедневном маникюре. Тут главное – начать.

Пример дизайна ногтей с матовым покрытием Варианты дизайна ногтей

Вследствие развивающейся моды на натуральность, большая часть клиентов не приемлет вычурные узоры на ногтях. И если в салон красоты приходит человек, который говорит, что хочет на ногтях «что-нибудь нарисовать», в 90% случаев он имеет в виду какой-нибудь вензелек на безымянных пальцах.

Маникюр в прошлом веке Хронология развития ногтевого сервиса

Все современные инструменты, материалы и формы ногтей появились в индустрии маникюра благодаря преобразованиям, произошедшим в течении последних 200 лет.

Много лаков Диагноз или хобби: лакомания

Многие девушки порой пытаются сдерживать рост своей коллекции лаков, но потом все равно сдаются и покупают новые цвета. К качестве хобби лакоманию можно рассматривать только тогда, когда человек понимает разницу между тонами лаков и ценит их по достоинству.

Популярный дизайн ногтей Самые популярные виды дизайна ногтей

Среди всего многообразия дизайнов, которые может предложить нейл-стилист, самыми популярными остаются три: флористический дизайн, абстракция или свадебный дизайн ногтей.

Маникюр с яркими цветами Маникюр и яркие цвета

Сейчас очень модно делать на ногтях радужные растяжки. Преимущество такого дизайна в том, что он эффектно и необычно выглядит. А также подходит ко всей летней одежде и даже на коротких ногтях смотрится великолепно.

Нейл арт с кружевом Нейл-арт

Сегодняшние технологии, инструменты и элементы дизайна для ногтей позволяют для каждого образа и под любое настроение подобрать неповторимый маникюр. Нужно лишь быть готовым к изменениям и экспериментировать, пробовать разные цвета и аксессуары.

Фото маникюра звезд Маникюр звезд

Статья о том, какой маникюр и форму ногтей предпочитают звезды шоу бизнеса. Но так как знаменитости не всегда могут позволить себе то, что они предпочитают, порой в их дизайне ногтей можно увидеть интересные эксперименты ведущих нейл-мастеров мира.

Гламурные ногти Гламурные ногти

Не все красивые примеры дизайна ногтей имеют право называться гламурным маникюром. Гламурным ногтям сопутствуют определенные элементы дизайна, такие как яркий цвет или стразы, необычная форма ногтей или абстрактная роспись с контрастными цветами.

Американский френч с росписью Американский френч

Американский френч это красивый дизайн ногтей на все случаи жизни. Американский френч это плавный переход от белого свободного края к прозрачной ногтевой пластине. Если у вас пока что не очень хорошо получается делать ровную линию улыбки, американский френч поможет вам исправить данный недочет.

Мастер маникюра Профессия и дизайн ногтей

Мастер маникюра и дизайна ногтей, который руководствуется в своей работе принципами эргономики, прежде всего, должен заботиться о том, чтобы клиенту было удобно жить и работать с ногтями. А для этого необходимо точно определить, какая длина ногтя и дизайн оптимально подойдет клиенту той или иной профессии.

Моделироание ногтей по-русски Российские тенденции моделирования ногтей

Российские женщины немного иначе смотрят на искусственные ногти. В отличии от западных женщин, наши девушки пытаются зачастую превратить свои ногти в праздничные шедевры нейл-арта, полагая что именно так.

Френч Французский маникюр

Классический французский маникюр как выяснилось называть следует не французским, а американским! Французские кутюрье попросту начали на показах мод применять технологию этого маникюра.

Стили дизайна ногтей Стили и технологии дизайна

Сегодня любые потребности в дизайне ногтей можно воплотить в жизнь - будь то абстрактный рисунок, цветок, пейзаж, подводный мир или собственная фотография на ногтях! Разнообразие применяемых материалов, технологий и стилей в дизайне на ногтях столь велико, что.

Пайп ногти Ногти формы Pipe

Ногти формы пайп настолько красива, что не требует дополнительного украшения. Достаточно покрыть ногти лаком, и вы сможете убедиться в красоте и изяществе этой формы. Пайп ногти красивы своей формой сами по себе. Особенность наращивания ногтей формы пайп состоит в более полном изгибе ногтя.

Фото edge ногтей Форма ногтей Edge

Благодаря профильному внешнему виду и двухплоскостной структуре, форма ногтей Edge обладает повышенной прочностью. Edge ногти можно создать очень тонкими и легкими.

Форма ногтей Pike Форма ногтей Pike

Форма Pike – это стиль и роскошь, элегантность и изысканность, это «вещь не для всех», как и элегантная перьевая ручка. Форма Pike имеет четкие геометрические формы, без каких-либо округлостей и граней.

Китайская роспись ногтей Китайская роспись ногтей

Китайская роспись в нейл-арте по-прежнему популярна, особенно среди любителей цветочной тематики. Она может очаровать нежными лилиями, королевскими розами, роскошными калами, скромной сиренью, трепетной магнолией, бархатными пионами, милым лотосом, оригинальными хризантемами или неподражаемым нарциссом.

Дизайн ногтей для свадьбы Свадебный дизайн ногтей

Несколько идей для мастеров ногтевого сервиса, которым предстоит украсить ногти невесты изысканным, правильно подобранным к наряду свадебным дизайном ногтей. Свадебный дизайн ногтей можно выполнять как гелем так и акрилом, применяя технику акварель или любую другую.

Педикюр и маникюр в одном стиле Педикюр под маникюр

Некоторые рекомендации по созданию педикюра, соответствующего маникюру. Не на каждых ногтях на ногах можно выполнять тот или иной вид дизайна, иногда лучше ограничится рисунком только на большом пальце.

Жостовская роспись на ногтях Жостовская роспись ногтей

Жостовская роспись ногтей дает огромные возможности в нейл-индустрии. Одним из оригинальных и востребованных направлений прикладного использования этой техники, будет применение жостовской манеры росписи в объемном акриловом дизайне ногтей.

Подходящий маникюр Правильный маникюр к вашему платью

Самая распространенная ошибка заключается в том, что зачастую цвет маникюра подбирается тон в тон к платью.

Существует еще как минимум 3 правила подбора маникюра к одежде.

Пример фен-шуй маникюра Фен-шуй маникюр

Вы можете сделать фэн-шуй маникюр, покрыв ногти обычным лаком, но более популярным и востребованным будет стойкий двухнедельный фэн-шуй маникюр. Классическое сочетание фэн-шуй маникюра с педикюром - это покрытие ног в цвет выделенных ногтей среднего и безымянного пальца.

Свадебный дизайн ногтей Свадебный дизайн ногтей

В этот торжественный день невеста хочет быть самой неотразимой и такой важный момент, как создание идеального свадебного образа, необходимо доверить исключительно профессиональным мастерам.

Следующие разделы