Маникюр и дизайн натуральных ногтей

Натуральные ногти

Техника непрерывного среза кутикулы Техника непрерывного среза кутикулы

Пошаговая инструкция выполнения обрезного маникюра по технике «непрерывного среза».

Натуральные ногти Красивые натуральные ногти

Красивые натуральные ногти - гордость для женщины. Но, к сожалению, не все могут похвастаться таким богатством. Какие проблемы с натуральными ногтями чаще всего возникают? Как вернуть им былой блеск и временно завуалировать проблемы?

Экспресс-маникюр Экспресс-маникюр

В последнее время процедура экспресс-маникюра стала очень востребованной. Деловые женщины хотят выглядеть безупречно, но не всегда могут найти 1,5 часа для того, чтобы привести руки в порядок. А потратить 30 минут может позволить себе каждая.

Маникюр Аппаратный и классический маникюр

Классический маникюр это единовременное удаление ороговевшей ткани с предварительным размягчением в ванночке. Но вот для людей с тонкой кутикулой и слабо ороговевшей кожей вокруг ногтя такой метод будет противопоказан из-за большой вероятности активной кератинизации в дальнейшем.

Омолаживающий маникюр Омолаживающий маникюр

Процедура выполняет сразу три функции: омолаживающий уход с пролонгированным эффектом, коррекция и эстетика. Использование карбамидных кератолитиков позволяет сделать процедуру маникюра и замедлить процесс старения.

Структура ногтя Структура ногтей

Основная функция ногтей – защитная: они предохраняют кончики пальцев от повреждения. Кроме того, за счет прижатия к ним мягких тканей они увеличивают чувствительность подушечек пальцев. В ногтевом аппарате выделяют собственно ногтевую пластину, ложе, матрикс, ногтевые валики и кутикулу.

Обработка кутикулы Бережное удаление кутикулы

Маникюр, выполненный с применением размягчителя кутикулы и кусачек очень эффективен, результат сохраняется 2–3 недели. У мокрого маникюра много минусов: не видна граница среза после замачивания; кутикула срезается глубже, чем нужно; образуется много заусенцев.

Идеальные ногти Секреты идеальных ногтей

На рост ногтей ежедневно влияет множество факторов. Повреждают натуральный ноготь различные физические воздействия: непроизвольные удары, неправильная техника наращивания или выполнения маникюра. Три направления ухода за ногтями.

Полировка ногтей Полировка ногтей

Для устранения некоторых дефектов можно прибегнуть к полировке ногтей. Полировка натуральных ногтей придает ногтям привлекательный вид и стимулирует кровообращение в основании ногтей, активизируя их рост. Эта процедура, убирая желтизну и неровности, визуально делает ноготь здоровым.

Уход за натуральными ногтями Лечение и укрепление ногтей

Внешний вид ногтей не всегда устраивает их обладательниц. Какие же средства для лечения и укрепления натуральных ногтей можно порекомендовать?

Уход за ногтями и руками зимой Уход за ногтями зимой

Больше всего руки и ногти страдают зимой: из-за резких перепадов температуры кожа становится сухой и трескается. Казалось бы, проблему можно решить с помощью крема, но для того, чтобы вернуть рукам здоровый вид, его использования недостаточно.

Маникюр Хитрости маникюра

Сегодня все реже можно встретить обладательницу идеальных натуральных ногтей и пальцев. Однако, используя талант и знания, нейл-профессионалы могут с легкостью скорректировать любые недочеты.

Старения кожи рук Профилактика старения кожи рук

Начинать следовать всем этим советам лучше не в 60 лет, а в 30: гораздо легче замедлить развитие возрастных изменений, чем бороться с уже имеющимися.

Горячий маникюр Горячий маникюр

Ароматный скраб из линейки спа InGarden с абразивными частичками идеален для питания кожи и ногтей в сочетании с горячим маникюром.

Крепкие натуральные ногти Укрепление натуральных ногтей

Иметь красивые, ухоженные ногти – не только приятно, но и престижно. Тем более, если лак подобран к тону помады, а цвет и фасон костюма гармонично дополняют образ.

Французский маникюр Французский маникюр на 7 дней

Новые возможности для стойкого маникюра, который держится на ногтях 7 дней без сколов и с течением времени становится все более прочным.

Руки после 40 лет Уход за ногтями и кожей рук после 40

После 25 организм начинает перераспределять кровь в пользу внутренних органов, кровоснабжение конечностей нарушается, а значит, нарушается питание ногтей и кожи рук.

Роспись тела и ногтей Роспись тела и ногтей

Роспись по телу - эта услуга будет особенно востребована во время праздничных мероприятий. Для росписи по телу используем аквагрим, работаем в той же технике, что и с акриловыми красками.

Маска для рук Саморазогревающаяся маска для рук

Саморазогревающиеся маски в формате перчаток входит в комплекс antiage средств для рук. Она помогает бороться с возрастными изменениями кожи, дарит ей здоровое сияние, заметно омолаживая кожу рук.

Маникюр звезд Маникюр звезд

Некоторые селебритиз не просто несут моду в массы, щеголяя маникюром перед фото- и видеокамерами, но и сами работают над его созданием.

Кожа рук Восстанавливающий уход за кожей рук

Процедуры ухода за руками не обязаны быть сложными, длительными или дорогостоящими. Главное правило заключается в регулярности.

Руки и солнце Летний уход за кожей рук

Несложные рекомендации по уходу за кожей рук помогут каждому без вреда пережить палящие лучи летнего солнца и получить от этого времени года максимум удовольствия.

Следующие разделы