О здоровье и красоте ногтей

О здоровье ногтей

Продукты для ногтей Полезные продукты для ногтей

Большинство необходимых ногтям витаминов и микроэлементов содержатся в одних и тех же продуктах. Главная задача: разнообразить меню, сделать свое питание полноценным и качественным.

Ногти после гель-лака Гель-лак. Решаем проблемы испорченных ногтей

Проблема номер один – состояние ногтей после удаления покрытия. Многие мастера списывают негативные последствия на особенности формулы гель-лака. Но практические и эстетические достоинства этих покрытий все равно берут верх. В чем же причина проблемы?

Здоровая кожа рук Ломкие ногти и сухость рук

Любая женщина стремится стать безупречной до кончиков ногтей. Правильно подобранные средства не только помогут справиться с сухостью кожи рук и ломкостью натуральных ногтей, но и предупредят их появление в дальнейшем.

Парафиновый маникюр Парафиновый маникюр

Новый вид европейского маникюра - парафиновый маникюр. Используйте эту идею, чтобы расширить спектр услуг салона, выгодно отличаться от конкурентов или делать парафиновый маникюр самостоятельно.

Горячий масляный маникюр Горячий масляный маникюр

Горячий маникюр способствует проникновению различных питательных веществ в структуру ногтя и стимулирует выработку новых здоровых клеток в матриксе. Горячий маникюр практически не имеет противопоказаний.

Талассотерапия в маникюре Талассотерапия в маникюре

Живительная сила морской воды с незапамятных времен исцеляла и омолаживала людей, но лишь недавно люди придумали название - Талассотерапия. Современные СПА-процедуры маникюра, базирующийся на применении в лечебных и косметических целях морской воды.

Апельсиновый спа-маникюр Апельсиновый маникюр

Спа-маникюр - это удовольствие, от которого не возможно отказаться. Профессиональные средства от ORLY для спа-маникюра подарит отличную возможность окунуться в мир экзотических ароматов, снять усталость и поднять настроение.

Проблемные ногти Проблемные ногти - причины

Проблемы с ногтями не возникают просто так - всему есть свои причины и обоснования. Причины ломкости, расслоения, медленного роста и прочих проблем с ногтями возникают как при химическом дисбалансе в организме, так и при неправильно выполненном маникюре.

Болезни ногтей Грибковые поражения ногтей

Красота ногтей - это в первую очередь здоровье. Но даже самые крепкие, быстрорастущие ногти подвержены заболеваниям. Существует ряд болезней ногтей, поражение которыми вызывают грибковые инфекции, распространители которых окружают нас повсюду.

Маникюр и беременность Наращивание ногтей при беременности

Многие девушки в "интересном положении" не хотят расставаться с нарощенными ногтями хотя бы в первые месяцы беременности. Можно ли наращивать ногти во время беременности?

Процедура укрепления ногтей с френчем Укрепление и френч на 3 недели

Продлить стойкость французского маникюра до 3-х недель, а заодно и укрепить ногти, теперь можно с помощью гелевой системы Brisa Lite Smoothing Gel и гель-лака Shellac.

Здоровые ногти Эффективное восстановление ногтей

Если ранее прочные ногти постепенно стали слабыми и мягкими, то, скорее всего, это следствие нехватки в организме каких-либо веществ, и такие ногти можно восстановить. 10 способов эффективного восстановления ногтей

Следующие разделы