Информация для профессионалов и владельцев бизнеса в сфере услуг красоты

Свадебные акции в салонах красоты

Маникюрный кабинет

Свадьба - всегда событие неординарное - именно поэтому жених и невеста всегда уделяют много сил и времени для подготовки к ней. К этому торжественному мероприятию следует подготовиться и салонам, а именно разработать целый комплекс услуг и специальные акции которые сделают вступающих в брак ухоженными красивыми и уверенными в себе. Одним словом внесут в предстоящее счастливое событие последних штрих.

Обычно салон красоты размещает свою рекламу и информацию о свадебных акциях в профильных журналах, а также непосредственно в салонах свадебного платья. Очень важно дать информацию не только о свадебных и вечерних укладках, но и о полном спектре услуг предоставляемых в салоне красоты. Моделирование и свадебный дизайн ногтей станут замечательным дополнением к прическе невесты.

Современный бизнес индустрии красоты, как и любой другой нуждается в продвижении. За счет чего мы можем это сделать. Реклама, улучшение качества обслуживания, обучение персонала, проведение различных акций. Один из интересных широко используемых методов это предоставление пакетов услуг. Многие салоны применяют их так: стрижка, окрашивание, укладка; маникюр педикюр дизайн ногтей и т. п.

Иногда на эти услуги предоставляется скидка, а иногда нет. Но самые интересные предложения можно сделать для любимых оптовых покупателей выпускниц и невест Именно эти категории клиентов пользуются в салонах услугами нескольких специалистов одновременно. В чем-то и невесты и выпускницы схожи длинное платье высокая прическа безупречный макияж. Не последнее место занимает маникюр. Для невест очень актуален и педикюр. Основную ставку здесь стоит сделать на дизайн. Но подготовка к торжественному дню нужна серьезная. В салоне должна быть разработана и собрана в единый альбом новая коллекция причесок. У визажиста новинки make up. В ногтевой студии образцы дизайна ногтей на любой вкус и финансы. От такого изобилия трудно отказываться. Да, по правде сказать, и не нужно. Кабинет маникюра

Предложите невесте французский педикюр, а также легкие косметические процедуры в зависимости от времени, которое осталось до свадьбы. Идеально, если вы просчитаете стоимость свадебного пакета услуги для невесты и жениха - мужской маникюр, укладка, а также вечерние прически для подруг невесты. Карточка постоянного клиента в подарок и скидка 10-20% на общий пакет свадебных услуг позволят вашему салону приобрести новых клиентов.

Невеста всегда прекрасна. Руки всегда должны быть в отличной форме ведь они могут рассказать о человеке многое. Поэтому, о них невеста должна подумать заранее. Маникюр или наращивание ногтей это особый обряд для невесты. Как и все приготовления к свадьбе маникюр или наращивание все должны обдумывать заранее. В день свадьбы или накануне думать об этом поздно. Ведь надо учесть какая будет прическа, фата, шляпка с вуалью, цветы, какое будет платье, какого цвета это немаловажная деталь при этом не забыть пожелания любимого человека - он тоже хочет внести свою лепту в свадебный маникюр. Ошибочное мнение, что мужчины не замечают маникюр. Существует не мало примеров, когда женщины случайно узнавали, что близкий человек постоянно наблюдает за руками своей любимой, сравнивает их с руками других женщин и очень доволен, когда руки избранницы имеют ухоженный вид.

Вот о чем стоит подумать будущим невестам: 1. Обратите внимание на состояние кожи рук - если она сухая и имеет не ровный цвет - полено будет прибегнуть к процедурам увлажнения в салоне. 2. За две недели до свадьбы, возьмите себе за правило - как можно чаще мазать руки кремом. 3. Заранее запишитесь на маникюр к мастеру - опишите ему ваше свадебное платье и аксессуары, определитесь с длиной ногтя. Слишком длинные ногти смотрятся вульгарно. Кабинет маникюра в салоне красоты

И когда все решено, остается самая главная деталь - украшение ногтей. Рекомендуется делать не слишком яркий дизайн, все должно гармонировать. Украшать стразами или бульонками все ногти не стоит, так как дизайн будет смотреться слишком насыщенно. Лучше украсить по одному стразу на пару ногтей. Ну а если обручальное колечко с дорогим камнем, то стразы будут тем более не уместны. Самый удачный вариант - это классический френч, ведь классика всегда в моде! Цвет можно взять и белый и нежно розовый и нежно голубой в зависимости от цвета платья. Украшенные ногти станут прекрасным дополнением к свадебному наряду!

Такой подход к делу, конечно же, даст свои результаты - благодарная невеста после свадьбы приведет к вам не одну свою подругу, пополнив список клиентов. Отдельно можно сказать об экстремальных молодоженах. Тут фантазия мастера должна соответствовать оригинальному облику невесты. Таким молодоженам интересно все неординарное. И мастеру раздолье и форма ногтей, и длина и цвет. На таких ногтях может играть радуга красок, поскольку молодожены наверняка будут одеты ярко и экстравагантно. Но и в этом случае не стоит откладывать обсуждение свадебного маникюра, макияжа и прически на последний момент.