Примеры и ркомендации стилистов по изменению стиля

Изменение стиля: рекомендации стилистов

Создание модного стиля и образа

Елена, 29 лет, менеджер, в настоящее время находится в отпуске по уходу за двухлетней дочерью. До рождения ребенка она вела активный образ жизни, встречалась с подругами, ходила в клубы. В ближайшем будущем Елена планирует выйти на работу и вернуться к своим увлечениям. Чтобы изменить свой имидж, героиня обратилась к стилистам.

Макияж

Визажисты подобрали оттенки декоративной косметики с учетом природного цветотипа Елены - теплые, глубокие, натуральные. Бровям придали более выразительную форму, приподняв уголки на изломе. Объем губ слегка увеличили с помощью контурного карандаша и светлой розовой помады.

Создание нового образа женщины - фото до и послеПрическа

Стилисты окрасили волосы героини в медный цвет и выполнили стрижку в форме каре с высокой градуировкой на затылке и удлинением к скулам. Укладку сделали с использованием диффузора и щипцов для завивки. Яркие рыжие беспорядочные кудри добавили индивидуальности в новый образ Елены.

Гардероб

Новый гардероб Елены составлен с использованием актуальных тенденций современной моды. Асимметричный крой, выразительные драпировки и пластичные материалы скорректировали особенности прямоугольного типа фигуры, придав ей женственные изгибы. Смелые цветовые контрасты и необычная комбинация фактур придали утонченности образу героини.