Рекомендации косметологов

Рекомендации косметологов
Антивозрастной уход
Тыквенный пилинг Тыквенный пилинг HydroPeptide

Способствует глубокому очищению и оздоровлению кожи различных типов - комбинированной, жирной, с проявлениями акне и признаками фотоповреждения.

Косметика Enzymacid Омоложение кожи от Enzymacid

Enzymacid включает нескольких видов пилинга: механического, химического и энзимного. Это позволяет добиться быстрого, видимого эстетического эффекта.

Косметика Thaleum Thaleum: система регенерации кожи

Система Thaleum может применяться в области лица, шеи, декольте. Для получения долговременного эффекта рекомендуется 4 процедуры с интервалом в 3 недели.

Косметика Savyon Мультикислотный пилинг «Клеопатра» от Savyon

Пилинг «Клеопатра» состоит из 3-х этапов, позволяющих последовательно изменять уровень кислотности кожи, что обеспечивает отсутствие периода реабилитации.

Hyalual Daily DeLux Средство Hyalual Daily DeLux

Универсальное средство для регенерации кожи Hyalual Daily DeLux в сочетании с процедурами косметического ухода, ультразвуковой и комбинированной чисткой лица, лазерной шлифовкой и инъекционными методиками.

Косметика HydroPeptide Косметика HydroPeptide

Процедура HydroPeptide предназначена для ухода за различными типами кожи.

Продолжительность процедуры – 60 минут. Рекомендуемый курс включает 8–10 сеансов, проводимых один раз в неделю.

Гиперчуствительная кожа Гиперчувствительная кожа: anti-age уход

Рекомендуется использовать методики, восстанавливающие гидробаланс кожи, например различные виды биоревитализации, в том числе и инъекционную.

Косметические средства Wish Wish от компании Christina

Препараты линии Wish возвращают стареющей коже способность к регенерации эпидермиса, улучшают способность удерживать влагу, смягчают ее, придавая более здоровый и молодой вид.

Спа-уход с Lumafirm Lumafirm - восстанавливающий спа-уход за кожей лица

Lumafirm подходит для любого типа кожи с признаками старения, незаменим при подготовке к торжественным мероприятиям.

Excellence Клеточная косметика от Excellence

Устранить причины старения способна лишь клеточная косметика, которая позволяет мобилизовать резервы организма и заставить клетки работать как в молодом возрасте.

Омолаживающая косметика Savyon Омолаживающая косметика Savyon

Косметические средства подходят как для коррекции возрастных изменений зрелой кожи, так и для сохранения красоты более молодой.

Cellcosmet Cellmen Anti-age программа по-швейцарски

Современные программы профессионального ухода, как для женщин, так и для мужчин, доступные во всех спа-салонах и клиниках, работающих с препаратами Cellcosmet Cellmen.

New Youth Система омоложения New Youth

Препараты предупреждают появление воспалений, гиперпигментации, рубцовых изменений, повышают упругость и тонус кожи, разглаживают морщины и восстанавливают овал лица.

Ежедневный уход
Кислородный пилинг Кислородный пилинг

Пилинговый набор O2 Lift, который включает 5 препаратов, предназначенных для глубокого очищения и обновления кожи лица, восполнения недостатка в ней кислорода.

Косметика Gemology Минеральная косметика Gemology

Косметика Gemology единственная на данный момент полная линия средств ухода за кожей, содержащих микроэлементы в высокой концентрации.

Rebion для ухода за кожей Косметика Rebion

Rebion можно применять как самостоятельное средство, а также использовать при проведении различных аппаратных процедур для тела как увлажняющее кожу средство.

Fillast Косметика Fillast

Средства линии Fillast для ежедневного ухода проявляют увлажняющие свойства, нормализуют процессы кератинизации и эксфолиации, обладают выраженным защитным действием.

Hyalogy Platinum Hyalogy Platinum

Препараты применяются для домашнего и профессионального ухода за кожей с признаками фотостарения, пигментированной, теряющей тонус и эластичность.

Pevonia Косметика Pevonia

Pevonia - высокоэффективные косметические средства для домашнего и профессионального ухода, обеспечивающие выраженные результаты при применении в разном возрасте, независимо от типа кожи.

Химические пилинги Химический пилинг

Использование пилинга с целью омоложения кожи возможно летом, но в этом случае следует учитывать фототип кожи, внимательно подойти к выбору солнцезащитного средства.

Уход за лицом летом Постпилинговый уход летом

В постпилинговый период для проблемной кожи лучше использовать средства с оксидом цинка, он имеет широкий спектр УФ-защиты и является фильтром для использования в косметике для ежедневного применения.

ZO Medical Линия ZO Medical

Средства ZO Medical для широкого спектра дерматологических и эстетических проблем обеспечивают эффективную коррекцию различных состояний кожи на клеточном уровне.

Крем Thalgo для глаз Thalgo - уход за кожей вокруг глаз

Постоянная усталость усугубляет процесс замедления циркуляции крови в области нижнего века, тем самым обуславливая появление темных кругов под глазами.

Chris Farrell Chris Farrell - эффективная детоксикация кожи

Восстановить кожу помогают регулярные процедуры детоксикации, очищающие кожу от шлаков.

Косметика Forever Young Омолаживающие ампулы Forever Young

Мультипептидные ампулы Forever Young предназначены для борьбы с первыми признаками старения и стимуляции регенерации зрелой кожи.

Программа и включает дневные и ночные ампулы.

Уход за кожей с акне
Миоинозитол для красоты кожи и волос Миоинозитол в косметологии

Научно доказано благоприятное действие миоинозитола на состояние кожи, волос и ногтей, способствует уменьшению проявления угревой сыпи, препятствует выпадению волос.

Clear Cell Clear Cell при акне I-IV степени

Восстанавливает здоровье кожи, обеспечивает быстрое и эффективное избавление от акне I–II степени, оказывает выраженное действие при акне III–IV степени.

Средства Comodeх Программа Comodeх в борьбе с акне

При коррекции акне и постакне имеет значение грамотный подбор средств для домашнего применения в сочетании с профессиональными процедурами.

Диета при акне Диета при акне

Советуют исключить жирное, жареное, острое и копчености; исключить или резко ограничить животные жиры, молочные продукты, сахар и придерживаться диет № 5 по Певзнеру.

Акне во время беременности Лечение акне во время беременности

Во время беременности, кожа претерпевают некоторые изменения, благоприятные для появления акне и другого рода кожных воспалений.

Лечение акне от Comodex Коррекция акне косметикой Comodex

Основной задачей при коррекции акне на коже репродуктивного возраста является нормализация деятельности сальных желез и омоложение кожи.

Акне в период менопаузы Коррекция акне в период менопаузы

Повышение уровня тестостерона в организме способствует стимуляции работы сальных желез - это является одним из факторов, провоцирующих акне.

Рубцы акне Лечение рубцов после акне

Мезотерапия, биоревитализация гиалуроновой кислотой, озонотерапия и различные пилинги вытеснили более травматичные процедуры для коррекции рубцов после акне.

Фотодинамическая процедура для лечения акне Фотодинамическая терапия при акне

В косметологии накоплен большой опыт проведения фотодинамической терапии при лечении акне с использованием геля с амфифильными полимерами.

Лечение акне и постакне Коррекция постакне: комплексный подход

При правильном выполнении базовой программы коррекции постакне для домашнего ухода активный процесс постепенно стихает, и только в этом случае можно провести пилинг.

Пигментация кожи
Осветление кожи косметическими средствами Осветляющие ингредиенты в коррекции пигментации

При гиперпигментациях, необходимо проведение комбинированной терапии, включающей использование отбеливающих препаратов, а также солнцезащитных средств.

Удаление пигментации на руках Пигментация кожи на руках

Средства Skin Tech бережно и безопасно справляются с возрастными пигментными пятнами на руках. Периодичность процедур - раз в 2 месяца.

Косметика ZO Medical ZO Medical против пигментации

Препараты направлены на защиту и восстановление кожи после вредного влияния солнца. Эффект достигается при использовании длительное время.

Гиперпигментация кожи Терапия гиперпигментации кожи

Терапия пигментации включает в себя: лечение основного заболевания, отбеливание, подавление синтеза меланина, УФ-защита.

Dermaceutic пилинг Депигментирующий пилинг от Dermaceutic

Основной признаков старения кожи - образование пигмента меланина, который проявляется в виде локальных пигментных пятен.

Косметические процедуры
Мезотерапия и пилинг Коррекция возрастных изменений кожи

Протокол процедуры мезотерапии препаратами Reparestim в сочетании с пилингом Easy Peel. Результат процедуры: улучшение характеристик кожи.

Средства Collin Paris Процедура для чувствительной кожи

Процедура оказывает мгновенное успокаивающее действие и обладает выраженным омолаживающим эффектом. Курс лечения включает 4–6 процедур.

Тыквенный пилинг HydroPeptide Тыквенный пилинг HydroPeptide

Способствует глубокому очищению и оздоровлению кожи различных типов - комбинированной, жирной, с проявлениями акне и признаками фотоповреждения.

meillume косметика Атравматичная чистка лица

Линия meillume предоставляет широкий выбор средств для чистки кожи, не содержат сосудорасширяющих компонентов и спирта.

Easy Phytic Peel от гиперкератоза Easy Phytic Peel - лечение гиперкератоза

Поверхностный пилинг эффективен и безопасен, обеспечивает комфортное течение постпроцедурного периода.

Гипоксия кожи Гипоксия кожи

Все условия для полноценного притока кислорода в кожу создают активные ингредиенты, содержащиеся в косметических препаратах новой линии BIOPURE.

Block age peel gel пилинг Ретиноевый пилинг Block age peel gel

Особенность пилинга состоит в высоком коэффициенте проникновения в ткани и проведения в них сопутствующих веществ.

Массаж
Камни для стоунмассажа Стоунтерапия лица и тела

Сегодня стоунтерапия переживает второе рождение: открытия в области косметологии и космецевтики дали ему мощный толчок к развитию.

Массаж кобидо Массаж лица кобидо

Отличием массажа кобидо является многофункциональность - каждый прием характеризуется многогранностью воздействия - на различные слои кожи, мышцы, сосуды.

Велнес массаж Велнес массаж

Велнес-массаж керамическими инструментами особенно полезен людям крупного и крепкого телосложения с выраженными подкожно-жировым слоем или мышечной массой.

Массаж лица Омолаживающий массаж

Приемы омолаживающего массажа лица и шеи по индивидуальной технологии, основанной на точках акупунктуры.

Состав косметических средств
Биомиметические пептиды в косметологии Биомиметические пептиды в косметологии

Среди специалистов возраст после 40 лет принято считать оптимальным для начала применения биомметических пептидов.

Карнозин в составе омолаживающих средств Омолаживающие свойства карнозина

Нанесение на кожу препаратов, содержащих карнозин, обеспечивает выраженный омолаживающий эффект, сокращает морщины и уплотнения кожи.

Оксид железа в косметике "Магнитная" косметика

Оксиж железа притягивает частички загрязнения и отмершие клетки эпидермиса. Их удаление с кожи происходит электромагнитом, что обеспечивает глубокое, но бережное очищение кожи.

Аутофаги Аутофаги в косметологии

Поскольку кожа постоянно подвергается различным типам стресса, косметологов всегда интересовал вопрос, как работают естественные механизмы детоксикации в ее клетках.

Липосомы Липосомы в косметике

О полезных свойствах косметики с липосомами, которые дают эффект лифтинга, обладают выраженным увлажняющим и ревитализирующим действием.

Ботулинический токсин Ботулинический токсин - особенности

В годовом отчете ВОЗ сообщается о 1017 зарегистрированных случая развития побочных реакций на ботулинический токсин А.

Стволовые клетки для омоложения кожи Стволовые клетки в косметологии

Специалисты считают, что для запуска процессов омоложения только стволовых клеток недостаточно.

Ботулотоксин типа А Ботулотоксин типа А: правильный выбор

Фальсифицированные или контрафактные препараты не представляют угрозы для думающего, ответственного специалиста, занимающегося ботулинотерапией.

Поддельный ботулотоксин О контрафактном ботулотоксине

В Москве осенью 2012 года обнаружили партию поддельных препаратов Ботокс и Диспорт. Случается, что врач и даже сама клиника приобретают продукт не у дистрибьютора.

Гиалуроновая кислота Гиалуроновая кислота: свойства и применение

Свойства гиалуроновой кислоты в составе препаратов позволяет создавать эффективную косметику на ее основе.