Технология наращивания и дизайна ногтей

Ровный френч с помощью дотса

Ровный френч с помощью дотса Уникальная методика моделирования ногтей дотсом по технологии компании alessandro international. Создание френч маникюра занимает гораздо меньше времени, чем раньше.

1. Выполняем стандартную подготовку натуральных ногтей к моделированию. Запиливаем свободный край ногтевой пластины, бафом снимаем блеск.

2. Обезжириваем ногтевую пластину с помощью специального очищающего лосьона.

3. Подставляем форму для моделирования ногтей.

4. Набираем на кончик кисти небольшое количество грунтовки и затем равномерно распределяем ее по ногтевой пластине. Грунтовки надо брать очень мало и наносить ее как бы втирая, чтобы она почти впиталась в ноготь.

5. Полимеризуем в УФ-лампе 60 секунд.

6. Для создания скульптуры ногтя используем дотс. Небольшое количество геля набираем на дотс, затем каплю геля помещаем на центр ногтя.

7. Выкладываем гель равномерными плавными движениями, отступая от зоны кутикулы 1 мм. С помощью одной капли геля полностью формируем ноготь, выкладываем апекс и свободный край.

8. Полимеризуем в УФ-лампе 120 секунд.

9. Аккуратно снимаем форму для моделирования ногтей, удаляем дисперсионный слой с помощью очищающего лосьона.

10. Опиливаем ноготь возле зоны кутикулы круговыми движениями и придаем ему желаемую форму. Шлифуем баффом.

11. Для оформления свободного края нам потребуется дотс и френч-гель. Небольшое количество геля наносим на центр свободного края и формируем идеальную линию улыбки французского маникюра. В процессе прорисовки линии улыбки важно не отрывать дотс от ногтя, для того чтобы белый френч-гель имел насыщенный равномерный цвет. Полимеризуем в УФ-лампе 60 секунд.

12. Овальной кистью наносим защитное гелевое покрытие. Полимеризуем в УФ-лампе 60 секунд.

13. Наносим на ноготь небольшое количество сыворотки для ухода за ногтями и кутикулой на основе масла манго и макадамии. Втирая сыворотку в ноготь, удаляем дисперсионный слой и ухаживаем за кутикулой. Френч-покрытие готово.

Ровный френч с помощью дотса Ровный френч с помощью дотса