Аппаратная косметология и эстетическая медецина

Гомеопатический препарат Гомеоформула для коррекции возрастных изменений

Препарат Гомеоформула для коррекции возрастных изменений

План косметических мероприятий включает применение комплексных антигомотоксических препаратов, в состав которых клеточные катализаторы, органопрепараты, гомеопатические компоненты, нозоды и др. Ингредиенты Гомеоформулы влияют на различные звенья патогенеза, усиливая эффект друг друга.

Благодаря сочетанию в одном продукте разноплановых активных веществ препараты действуют одновременно на уровне клеток, тканей, органов и организма в целом. За счет этого достигается коррекция как тканевых, так и системных механизмов развития патологических состояний, а также ускоряются процессы самоочищения органов и тканей, восстанавливаются их метаболические и функциональные резервы.

Индивидуальная косметологическая программа включает:

  • сеансы гомеомезотерапии с элементами акупунктуры;
  • местную терапию (мезо-интерфейс);
  • лечение сопутствующих заболеваний.

Биомезотерапия грыж верхнего и нижнего века

Процедура коррекции век препаратом ГомеоформулаОдной из сфер применения данного холистического подхода является коррекция возрастных изменений в периорбитальной области. В ходе лечения применяются комплексные гомеопатические препараты Гомеоформула 1, Гомеоформула 2 и Гомеоформула 3; при необходимости подключается Гомеоформула 5.

Рекомендованный курс состоит из 10 процедур, проводимых один раз в неделю. Для закрепления результата необходимы 3-4 поддерживающих сеанса раз в две недели. Возможно повторение курса два раза в год.

Гомеоформула 1 включает 21 компонент. Обладает липолитическим эффектом, улучшает обмен веществ, способствует выведению токсинов и продуктов расщепления жиров. Благодаря своим дренирующим свойствам обеспечивает быстрое уменьшение объема грыж. Успешно борется с гипертрофией и гиперплазией адипоцитов.

Гомеоформула 2 содержит 24 ингредиента. Активизирует обмен веществ в клетках и блокирует образование новых жировых отложений. Снимает спазм капилляров, облегчая выведение излишков межклеточной жидкости и оказывая дренирующее действие; повышает тонус стенок капилляров и вен. Укрепляет коллагеновый каркас кожи.

Гомеоформула 3 состоит из 21 компонента в низком разведении. Отличается мощным лифтинговым и тонизирующим эффектом. Стимулирует обмен веществ, а также образование нового коллагена, протеогликанов и других структур соединительно-тканного каркаса дермы. В основе омолаживающего действия данного комплекса лежит увеличение выработки энергии клетками, повышение плотности гиалоплазмы, а также ускорение созревания фибробластов за счет активизации факторов роста последних.

Продукт содержит комплекс незаменимых аминокислот, необходимых для синтеза эндогенных белков. Обладает дренирующими свойствами, ускоряет выведение из тканей жидкости и токсинов. Повышает тонус капилляров и вен. Обеспечивает быстрое достижение стойкого, длительно сохраняющегося результата.

Гомеоформула 5 включает 16 компонентов. В данной лечебной программе применяется для борьбы с темными кругами под глазами, а также с выраженными отеками. Средство улучшает микроциркуляцию, повышает тонус и укрепляет стенки кровеносных сосудов, нормализует их проницаемость, что способствует устранению отечности.