Уход за собой в домашних условиях

Краска для волос без аммиака

Как в считанные минуты преобразиться? Для этого существует много способов, но один из самых легких - окрасить волосы. Правда, здесь есть один подвох: чтобы не навредить волосам и затем не восстанавливать их всевозможными средствами, стоит выбрать безаммиачную краску.

Зачем красить волосы?

Как правило, мы решаемся на окрашивание, когда хотим изменить свой образ или недовольны глубиной и насыщенностью цвета своих волос или появилась седина. Но что же делать, если из-за тусклости, безжизненности или ломкости волос воздействовать на них более активной аммиачной краской нежелательно?

На помощь придет безаммиачная краска. Она сохранит ваш природный цвет, придав роскошный оттенок и наполнив его глубиной и блеском, закрасит седину и сделает волосы мягкими, сильными и здоровыми. Кроме того, если вы еще не решили, хотите ли постоянно, из месяца в месяц, пользоваться краской, то после при использовании безаммиачной краски цвет отросших волос мягко переходит в цвет окрашенных, не создавая неэстетичного эффекта "отросших корней".

Почему безаммиачная краска?

Главное преимущество безаммиачной краски в том, что в итоге вы получаете насыщенный, полный переливов цвет волос всего за 20 минут, а кроме того, она:

  • мягко и неагрессивно окрашивает волосы, изменяя исходный цвет до одного тона;
  • обеспечивает стойкое окрашивание (до 28 раз мытья головы с шампунем);
  • оптимально закрашивает седые волосы;
  • интенсивно питает и восстанавливает благодаря пчелиному маточному молочку в составе;
  • не имеет неприятного запаха;
  • легка в использовании даже для начинающих.